Торты на юбилей

 

Торты для девушек

Для мужчин

Для мужчин

Универсальные торты

 

 

Торты ко дню рождения заказывают не только на детские праздники. Взрослые тоже любят сладкие подарки. Эта категория посвящена праздничным изделиям, предназначенным взрослым, но название «Торты для взрослых» воспринимается в нашей стране в контексте «Эротических тортов» (кстати, их мы тоже делаем).

Основные отличия

Для детей обычно заказывают торты в виде персонажей мультфильмов, игрушек или масштабных картин по мотивам различных сказок. Интересы молодых людей и девушек в возрасте от 20-ти до 30-ти лет совершенно иные, и именно это определяет тему оформления таких изделий.

Требования заказчиков в отношении дизайна часто связаны с профессией именинника или его увлечениями. Это может быть торт для врача, выполненный в виде белого халата и дополненный фонендоскопом. Подарок для строителя будет изготовлен в виде кирпичной кладки с каской и какими-нибудь инструментами. Торт для руководителя отдела будет выглядеть в виде графика с кривой роста продаж, резко стремящейся вверх.

Если же тот, кому Вы намерены сделать кондитерский сюрприз страстно чем-нибудь увлечен, вариантов исполнения торта становится в десятки раз больше. Любителям скорости дарят торты в виде мотоцикла или автомобиля. А для дайвера он может быть выполнен в форме акваланга. Молодому человеку можно подарить и торт в виде пивной кружки или бильярдного стола.

Торты для девушек

Их выделяют в отдельную подкатегорию, поскольку они настолько разнообразны, что полностью не поддаются описанию. Прежде всего, это нейтральные изделия, украшенные цветами и серебристыми бусинками. Причем, их выполняют как круглыми, так и в форме сердца.

Для модниц часто заказывают торт в виде сумочки «Луи Витон» или коробочки от «Тиффани». Это также может быть квадратное изделие с логотипом «Шанель» или «Дольче Габанна». Или круглый торт на тему коктейльной вечеринки, украшенный аппликацией в виде платья, бокалов и сумочки из сахарной мастики. Девушкам дарят съедобные Айфоны и Айпэды, туфельки или мастичные шкатулки с драгоценностями. Наши кондитеры могут изготовить практически все, что только можно себе представить!

Как заказать торт на день рождения?

Все очень просто. Для начала нелишним будет изучить фотографии тортов, представленных на сайте. Это даст Вам возможность оценить почерк кондитеров, и тщательность изготовления. Не обязательно останавливать свой выбор на каком-то из вариантов, ведь каждый торт индивидуален. Поэтому, если Вы задумали нечто особенное, и идея уже созрела у Вас в голове, Вам достаточно позвонить по одному из наших телефонов и описать то, что должно получиться в результате.

Изучив раздел «Торты по эскизу», Вы сможете получить более полное представление о том, как лучше разместить заказ на такое необычное изделие. Смело задавайте вопросы менеджерам, присылайте фотографии с зарубежных сайтов или собственные рисунки. Мы призываем Вас включить фантазию и принять максимально возможное участие в этом замечательном, наполненном творчеством процессе по созданию оригинального торта.