Оригинальные торты

Сливочное сердце ДР-612

Торты в виде сердца

Торты в форме сердца

Так просто выразить свою любовь! Подарите любимому человеку сладкое сердце с поздравительной надписью. Но какой же торт выбрать? Можно ли сделать его многоярусным? Об этом и других нюансах изготовления тортов в виде сердца Вы можете узнать в этой статье.

 

 

 

Автомобильный торт "Шкода" ДР-704

Авто-торты

Торты в виде машины

Автомобильные торты — отдельное направление в кондитерском искусстве. О том, какими они бывают, об особенностях их изготовления читайте в этой статье. В конце материала представлены варианты изготовления тортов на заказ в виде машины.

 

 

 

Торты для военных

Торты для военных

Торты на военную тематику

Как же угодить любимому мужчине? Особенно, если он военнослужащий! Почему бы не сделать это с помощью необычного торта в виде, например, танка, подводной лодки или вертолета? Вариантов дизайна таких изделий очень и очень много. Для того, чтобы Вы имели возможность выбрать тот, который подойдет Вам больше всего, мы специально подготовили этот материал.

 

 

Торт девочка-первоклашка

1 сентября

Торты к первому сентября

В этом разделе представлены торты, посвященные Дню Знаний. Торты для первоклассников и первоклассниц украшаются пожелтевшими листьями, как символом сентября. Их дополняют карандашами, линейками, тетрадками, ранцами и звоночками. Выполняют в виде классной доски или учебника. А сверху помещают фигурку ученика. Здесь Вы найдете лучшие идеи оформления ученических тортов.

 

 

Музыкальные торты

Музыкальные торты

Торты на тему музыки

Музыка — часть нашей жизни. Она неосязаема, но в то же время имеет очень большое значение.  Музыка как ничто другое может отражать настроение и даже изменять его. Торты, представленные в этом разделе, предназначены тем, кто связывает свою жизнь с музыкой, кто любит и умеет петь или играть на каком-нибудь музыкальном инструменте или же просто ценит ее и хорошо в ней разбирается.

 

 

Смешной торт в виде замка с хрюшками

Торты в виде замка

Торты в виде замка

Каждый торт представляет собой архитектурный объект. Поэтому мы решили выделить изделия в виде замков в отедельный раздел. Здесь Вы можете ознакомиться с основными направлениями и стилистикой изготовления таких тортов. В основном такие изделия заказывают ко дню рождения девочек, но и взрослым иногда дарят такие торты. Этот материал поможет Вам понять, какой замок подойдет Вам больше всего.

 

 

Торты Время приключений

Торты Время приключений

Торты по мультику «Время приключений»

Невероятные торты по мотивам мультсериала «Время приключений» (Adventure time). Здесь действительно есть, где разгуляться! Такое количество героев, ситуаций, миров, и все это непрерывно превращается… Эмммм… В нашем случае, это превращается в торты. Финн и Джейк, принцесса Бубльгум, БиМо и Снежный Король. Ваши любимые герои, выполненные из мастики, ждут своего часа.