Торты по эскизу

Торт с рыжей кошкой

Торт с рыжей кошкой

Вы хотите чего-то необычного?

Если среди тортов, представленных на нашем сайте, Вы не нашли подходящий, Вы можете придумать свой вариант декорирования. Это очень просто.

Чаще всего мы сталкиваемся с ситуацией, когда заказчик нашел в Яндексе или Google красивый торт и просит нас его повторить с некоторыми изменениями. Скажем, в другом цвете или иной формы, например, в виде сердца. Мы всегда рады таким заказам, поэтому отбросьте сомнения и пришлите на нашу почту фотографию понравившегося изделия. Опишите свои пожелания, и мы с радостью выполним Ваш заказ.

Вы можете нарисовать торт на бумаге. Или изобразить любым доступным для Вас способом, скажем, в графическом редакторе. Вышлите нам рисунок, и мы воплотим Вашу идею в жизнь.

Герои мультфильмов, модели автомобилей, животные — нам под силу все, что только можно себе представить и даже немного больше!

Придумайте уникальный дизайн

Любой торт приурочен к какому-то значимому событию и посвящен конкретным людям. Это рождает характер изделия и придает ему уникальность. Поэтому главным в создании торта является тема. Помолвка или рождение ребенка, повышение по службе или получение диплома, новоселье или покупка нового автомобиля — вот лишь часть поводов, по которым не грех собраться большой и шумной компанией.

А что, как не придуманный Вами эксклюзивный торт может служить кульминацией этого праздника? Выберите форму: квадрат, круг или сердце. Определите цвета и основные оттенки. Придумайте, чем таким особенным Вы хотите выделить Ваш торт. Может быть это фигурка избушки на курьих ножках или скульптура дракона. Остается добавить поздравительную надпись. А остальное предоставьте кондитерам.

Можно поступить еще проще

Да, именно так! Нужно лишь включить фантазию. Любой наш торт можно переделать до неузнаваемости. Давайте так и поступим. Вот он белого цвета, а мы сделаем его фиолетовым. Квадратный переделаем в круглый и наоборот. Можно даже сделать пирожные в стилистике торта и выставить их на осевой многоярусной подставке. Хотите логотип компании — пожалуйста! Все, что только может прийти Вам в голову может быть воплощено нашими кондитерами.

Если совершенно некогда этим заниматься

Такое тоже бывает. Чего только стоят предсвадебные хлопоты! Все эти лимузины, рестораны… А тут еще торт! Просто поставьте задачу, а мы сами все подберем и направим Вам на согласование. После того, как Вы остановитесь на одном из предложенных вариантов, нам останется его только изготовить и доставить к положенному сроку.

Доверьтесь нашему опыту. Еще ни одна кондитерская не была настолько открыта пожеланиям заказчиков, как Кондитерская Студия «Центр».